Arms
 
развернуть
 
167000, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 20
Тел.: (8212) 21-68-76 
syktsud.komi@sudrf.ru
схема проезда
167000, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 20Тел.: (8212) 21-68-76 syktsud.komi@sudrf.ru

Режим работы суда



Об обеспечении  доступа в здание суда лиц, с ограниченными возможностями передвижения

Телефоны суда

 

 

Отдел Судопроизводства

по уголовным делам

(8-8212) 24-97-54

Отдел судопроизводства

по гражданским делам

(8-8212) 20-25-66

Административные материалы

(8-8212) 44-78-87

Регистрация входящей

корреспонденции

(8-8212) 24-97-59

Регистрация уголовных

материалов, архив

(8-8212) 20-25-67

Факс

(8-8212) 21-65-86;

(8-8212) 44-25-07

Полезные ссылки



 

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА 

Понедельник-четверг: 8:25-18:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Пятница: 8:20-14:00 (без перерыва на обед)
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ СУДА 

Понедельник-четверг: 8:25-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Пятница: 8:20-14:00 (без перерыва на обед)

О СУДЕ
Контактная информация

Судьи здание №1 ул. Пушкина, д. 20

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ телефона (8212)

Председатель суда

Шадлов Александр Анатольевич

54

Помощник председателя суда

Кузнецова Екатерина Ивановна

55

21-68-76

Секретарь судебного заседания

Рочева Виктория Алексеевна

55

21-68-76

Заместитель председателя суда по уголовным делам

Сарвилина Надежда Александровна

56

Помощник судьи

Селезнева Наталья Васильевна

26

21-40-62

Секретарь судебного заседания

Белова Ольга Сергеевна

26

21-40-62

Заместитель председателя суда по административным делам

Леконцев Александр Пантелеевич

23

Помощник судьи

Ляхова Оксана Викторовна

34

21-67-78

Секретарь судебного заседания

Гут Елена Николаевна

25

21-40-62

Судья-цивилист

Некрасова Ольга Сергеевна

42

Помощник судьи

Сурнина Татьяна Александровна

45

44-52-51

Секретарь судебного заседания

Агалакова Мария Ивановна

57

21-67-78

Судья-цивилист

Батова Лариса Александровна

50

Помощник судьи

Сухорукова Светлана Мунировна

57

21-67-78

Секретарь судебного заседания

Габова Татьяна Николаевна

57

21-67-78

Судья-цивилист

Смирнов Александр Геннадиевич

53

Помощник судьи

Исаченко Екатерина Станиславовна

60

21-40-61

Секретарь судебного заседания

Климова Татьяна Николаевна

60

21-40-61

Судья-цивилист

Автушин Федор Александрович

61

Помощник судьи

Белякова Александра Игоревна

57

21-67-78

Секретарь судебного заседания

Летун Марина Владимировна

57

21-67-78

Судья-цивилист

Коданева Янина Владимировна

46

Помощник судьи

Валь Юлия Викторовна

60

21-40-61

Секретарь судебного заседания

Глова Татьяна Михайловна

60

21-40-61

Судья-цивилист

Шишелова Татьяна Леонидовна

27

Помощник судьи

Перфильева Галина Анатольевна

34

21-67-78

Секретарь судебного заседания

Судья-криминалист

Моисеев Максим Сергеевич

30а

Помощник судьи

Ноговицин Игорь Вячеславович

45

44-52-51

Секретарь судебного заседания

Лобанова Екатерина Сергеевна

30

21-61-24

Судья-криминалист

Трофимова Валентина Сергеевна

33

Помощник судьи

Мозымова Наталья Сергеевна

41

21-68-34

Секретарь судебного заседания

Аникина Юлия Павловна

41

21-68-34

Судья-криминалист

Шпилева Валентина Григорьевна

31

Помощник судьи

Коноплева Ольга Андреевна

25

21-40-62

Секретарь судебного заседания

Полосина Ирина Викторовна

3

21-61-24

Судья-криминалист

Станкин Дмитрий Александрович

21

Помощник судьи

Чупрова Яна Владимировна

30

21-61-24

Секретарь судебного заседания

Истомина Наталья Алексеевна

45

44-52-51

Судья-криминалист

Выборова Светлана Станиславовна

20

Помощник судьи

Цивилева Екатерина Анатольевна

41

21-68-34

Секретарь судебного заседания

Данилова Анна Владимировна

45

44-52-51

Судья-криминалист

Гайнетдинова Лариса Александровна

22а

Помощник судьи

Поповцева Надежда Николаевна

55

21-68-34

Секретарь судебного заседания

Игнатова Юлия Васильевна

44

44-52-51

Судья-криминалист

Зверев Виктор Николаевич

22

Помощник судьи

Логинова Татьяна Ивановна

30

21-61-24

Секретарь судебного заседания

Лапшина Анастасия Андреевна

26

21-40-62

Судья-криминалист

Сажин Евгений Алексеевич

32

Помощник судьи

Ермолаева Наталья Евгеньевна

43

44-52-51

Секретарь судебного заседания

Халиманова Екатерина Григорьевна

44

44-52-51

Судья-криминалист

Панкратьев Антон Владимирович

42а

Помощник судьи

Нечаева Екатерина Андреевна

43

44-52-51

Секретарь судебного заседания

Иванова Наталья Владимировна

25

21-40-62

Секретарь судебного заседания

Игнатов Тимофей Анатольевич

44

44-52-51

Секретарь судебного заседания

Потюкова Светлана Витязиевна

43

44-52-51

Помощник судьи

Покровкова Оксана Николаевна

43

44-52-51

Помощник судьи

Вервай Любовь Владимировна

41

21-68-34

Секретарь судебного заседания

Попова Светлана Альбертовна

43

44-52-51

Помощник судьи

Захаревич Анастасия Анатольевна

30

21-68-34

Судьи здание №2 ул. Пушкина, д. 11

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ телефона (8212)

Заместитель председателя суда по гражданским делам

Попова Татьяна Анатольевна

27

Помощник судьи

Потапова Оксана Борисовна

26

44-79-44

Секретарь судебного заседания

Баженова Татьяна Сергеевна

26

44-79-44

Судья-цивилист

Никитенкова Екатерина Владимировна

5

Помощник судьи

Фролов Игорь Рудольфович

20

21-68-92

Секретарь судебного заседания

Грасс Людмила Валентиновна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Краснов Владимир Борисович

6

Помощник судьи

Абрамова Наталья Михайловна

18

21-62-80

Секретарь судебного заседания

Луконина Наталья Валентиновна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Щелканов Максим Васильевич

8

Помощник судьи

Соколова Юлия Давидовна

7

21-67-40

Секретарь судебного заседания

Куприенкова Любовь Александровна

7

21-67-40

Судья-цивилист

Машкалева Ольга Александровна

22

Помощник судьи

Жданович Марина Вячеславовна

21

21-68-92

Секретарь судебного заседания

Гороховская Анна Олеговна

14

21-70-05

Судья-цивилист

Ланшаков Сергей Владимирович

10

Помощник судьи

Есев Кирилл Евгеньевич

19

21-62-80

Секретарь судебного заседания

Борисова Мария Владимировна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Колосова Надежда Егоровна

9

Помощник судьи

Дробот Диана Эдвардовна

7

21-67-40

Секретарь судебного заседания

Кипрушева Ирина Александровна

7

21-67-40

Судья-цивилист

Олейник Иван Иванович

15

Помощник судьи

Григорьева Галина Андреевна

20

21-68-92

Секретарь судебного заседания

Дикгаут Кристина Викторовна

14

21-70-05

Судья-цивилист

Кислая Мария Витальевна

25

Помощник судьи

Панькина Евгения Олеговна

21

21-41-02

Секретарь судебного заседания

Уханова Маргарита Сергеевна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Куриленко Роман Владимирович

23

Помощник судьи

Игушева Ирина Витальевна

20

21-68-92

Секретарь судебного заседания

Багина Кристина Николаевна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Дульцева Юлия Александровна 18

Помощник судьи

20

21-68-92

Секретарь судебного заседания

17

21-68-92

Судья-цивилист

Паншин Дмитрий Александрович

24

Помощник судьи

Ермилова Евгения Валерьевна

19

21-62-80

Секретарь судебного заседания

Мусеева Екатерина Сергеевна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Маркова Галина Николаевна

12

Помощник судьи

Лушкова Светлана Валерьевна

19

21-68-92

Секретарь судебного заседания

Корнилова Наталья Александровна

13

21-70-05

Судья-цивилист

Платто Наталия Валериевна

16

Помощник судьи

Эйхман Наталья Владимировна

21

21-67-40

Секретарь судебного заседания

Коюшева Ольга Михайловна

18

21-62-80

Судья-цивилист

Попов Андрей Валерьевич

11

Помощник судьи

Ляхова Оксана Викторовна

18

21-62-80

Секретарь судебного заседания

Бабикова Ксения Антоновна

14

21-70-05

Судья-цивилист

Чаркова Наталья Николаевна

30

Помощник судьи

Прохорова Наталья Алексеевна

28

21-41-02

Секретарь судебного заседания

Рейш Вероника Александровна

28

21-67-40

Администратор суда

Пуртов Иван Евграфович

36

20-19-33

Аппарат суда здание №1 ул. Пушкина, д. 20

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ телефона (8212)

Отдел кадров и судебного делопроизводства

Начальник отдела кадров

Муртазина Любовь Антониевна

51

24-97-58

Заместитель начальника отдела

Хомченко Ольга Александровна

51

24-97-58

Регистрация уголовных материалов, архив

Главный специалист

Розова Светлана Степановна

40

20-25-67

Старший специалист 1 разряда

Лыткина Мария Геннадьевна

40

20-25-67

Специалист 1 разряда

Тетерина Екатерина Сергеевна

40

20-25-67

Регистрация входящей корреспонденции

Главный специалист

Романова Людмила Павловна

4

24-97-59

Главный специалист

Кириллова Любовь Юрьевна

4

24-97-59

Старший специалист 1 разряда

Сергеева Ксения Олеговна

4

21-65-86 (факс)

Отдел судопроизводства по уголовным делам

Начальник отдела

Лебедева Рада Николаевна

49

24-97-54

Заместитель начальника отдела

Овчинникова Оксана Викторовна

49

24-97-54

Секретарь суда

Матвеева Галина Васильевна

49

24-97-54

Секретарь суда

Махова Ольга Владимировна

49

24-97-54

Секретарь суда

Самарина Наталья Сергеевна

40

24-97-54

Старший специалист 1 разряда

Морозова Татьяна Викторовна

40

24-97-54

Отдел информатизации и материально - технического обеспечения

Начальник отдела

Хорошко Марина Федоровна

52

21-60-77

Заместитель начальника отдела

Лен Денис Владимирович

52

21-60-77

Консультант суда

Саакян Армен Грантович

52

21-60-77

Главный специалист

Вурдова Ирина Александровна

36

24-97-58

Старший специалист 1 разряда

Зубкова Светлана Анатольевна

35

20-19-33

Аппарат суда здание №2 ул. Пушкина, д. 11

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ телефона (8212)

Отдел судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела

Трипадуш Снежана Николаевна

3

20-25-66

Заместитель начальника отдела

Добровольская Людмила Евгеньевна

2

20-25-66

Старший специалист 1 разряда

Соколова Елена Геннадьевна

2

20-25-66

Секретарь суда

Матвеева Александра Николаевна

3

20-25-66

Секретарь суда

Рассохина Ольга Васильевна

2

20-25-66

Административные материалы

Секретарь суда

Шахтарова Елена Александровна

14

44-78-87

Специалист 1 категории

Колокольникова Полина Евгеньевна

14

44-78-87

Регистрация входящей корреспонденции

Специалист 1 категории

Зинишина Вероника Владимировна

14

44-78-87


опубликовано 13.03.2010 04:50 (МСК), изменено 18.09.2017 09:11 (МСК)

Режим работы суда



Об обеспечении  доступа в здание суда лиц, с ограниченными возможностями передвижения

Телефоны суда

 

 

Отдел Судопроизводства

по уголовным делам

(8-8212) 24-97-54

Отдел судопроизводства

по гражданским делам

(8-8212) 20-25-66

Административные материалы

(8-8212) 44-78-87

Регистрация входящей

корреспонденции

(8-8212) 24-97-59

Регистрация уголовных

материалов, архив

(8-8212) 20-25-67

Факс

(8-8212) 21-65-86;

(8-8212) 44-25-07

Полезные ссылки